Инструкция по выживанию в аду/ФИНАЛ
Вы когда-нибудь чувствовали стыд? Вы когда-нибудь думали, о том что делаете другим людям больно? Вы когда-нибудь об этом сожалели? А было-ли такое, что вам делали больно? Кажется я начал раскаяться, за то, что сделал при жизни. За это я попал…










