Инструкция по выживанию в аду/Часть 3
Драсте! Это наверное последний мой отчёт о адских делах, так как остался только один этаж. Короче, погнали. Этаж 4: Приехав на лифте на четвёртый этаж я увидел такую же непроглядную темноту, как и на третьем этаже, но стены там были…











