«В Тени безликого врага» Текст песни.
Здравствуй, дорогой читатель, меня зовут Алика (Ударение на первую букву А!) и эту песню я написала сама, для своей книги «Гостиница Этильмеген», которую я написала летом вдохновившись мультсериалом «Отель Хазбин». В лесу Ормон темно и жутко Мой враг безликий, час…

