Не человеческая тень

Сейчас мне 17 и я до сих пор не могу понять, что это было.

Лет так в 4-5 я уже спала в своей комнате одна. Я жила в пятиэтажки на 3 этаже.

Я проснулась ночью, было тихо и спокойно, родители спали в соседней комнате. Я же спала головой к стене а с права от меня была дверь в конце стены, ноги были в сторону окна, что было довольно высоко даже для моих родителей.

Как только я проснулась я повернула голову в сторону двери, и увидела на пустой стене силуэт не человека…

Я наверное минуту расматривала его, большая голова и тонкие плечи, и что самое странное это то что на стене у тени светились глаза а тень уходила в пол. Я повернула к окну чтобы понять с улицы ли это но там было пусто. Не было не тени не света с окна и тогда я снова повернулась и посмотрела на силуэт. Он не пропал. Тень заканчивалась ровно там где заканчивалась стена и начинался пол. Мне стало страшно ведь я не понимала как тень может не откуда не исходить. Я укрылась с головой и дрожа пыталась уснуть. На утро я первым же делом автоматом посмотрела на стену и окно там нечего не было.

Сразу говорю что я не когда не видела параличей. Я могла двигаться я понимала что это не сон. Я слышала храп родителей.

Но даже сейчас я помню всё детально. И до сих пор не могу понять что это было и как.

Как тень не имеет источника. Как у тени могут светиться глаза если даже в окне не было света. Просто как. Стена была обсалютно пустая и без каких-либо рисунков.

Я пыталась найти логисеское объяснение и не одна. Но всё что мы могли предположить было опровергнуто другими деталями.

Это явно был не сон не паралич и не тень с окна или чтото показались глазу. Стена светлая а тень тёмная и чёткая. И явно не человеческая. Я помню что раза 2 а то и 3 смотрела со стены на окно но тень не пропала.

99
5/5 - (1 голос)
Читать страшные истории:
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments